Пансионат для пожилых бабушек и дедушек

У бабушек и дедушек часто развиваются различные заболевания. Чаще всего из-за них старика нельзя оставлять одного из-за беспомощности. За ними нужен тщательный уход, который у родственников отнимает много времени и сил. Люди без определенного опыта не всегда знают, как правильно ухаживать за пенсионером, поэтому могут навредить ему. Если ваш пожилой родственник страдает каким-либо заболеванием или он большую часть времени проводит один, то его следует поместить в интернат для пожилых, где за ним будет установлен надлежащий уход.

Если вы выбираете между частным и государственным домом для престарелых, то лучше выбирать частный, так как там старикам уделяется больше времени. Питание в них намного вкуснее и разнообразнее, а условия проживания – лучше. Мы предлагаем в нашем пансионате для людей преклонного возраста «Милый дом» в Туле комфортные условия для размещения. У нас работает персонал, который окружает стариков заботой и вниманием. Также у нас есть различные реабилитационные программы для бабушек и дедушек, страдающих различными заболеваниями. Если вы сдали бабушку в наш дом престарелых, вы можете не беспокоиться о ней, наши сиделки дежурят 24 часа в сутки и могут прийти на помощь в любое время.

инфографика

Кого мы принимаем к нам в дом для престарелых?

У нас проживают бабушки и дедушки преклонного возраста. К нам можно поместить стариков с разным состоянием здоровья. Мы принимаем как полностью пожилых мужчин и женщин, так и с различными заболеваниями. Также мы размещаем у себя инвалидов, лежачих и тяжелобольных. У нас есть реабилитационные программы:

  • для пенсионеров, у которых диагностирован атеросклероз;
  • для восстановления после перенесенного инфаркта или инсульта;
  • для стариков, страдающим болезнью Паркинсона или Альцгеймера.

К нам в пансионат можно поместить бабушку с деменцией, а также пенсионеров, страдающих иными психическими заболевания. У нас предусмотрены все условия для комфортного проживания.

Как оформить бабушку или дедушку в дом престарелых?

инфографикаК нам в пансионат для людей преклонного возраста «Милый дом» в Туле можно поместить пожилого человека только с его письменного согласия. Для процедуры оформления понадобится паспорт, СНИЛС, страховой полис, а также справка от лечащего врача о состоянии здоровья. Данная процедура не отнимет много времени, понадобится всего около часа. С собой старикам необходимо иметь сменную одежду, несколько комплектов постельного белья, предметы личной гигиены.    

Почему стоит выбирать наш пансионат для пожилых людей?

У нас работает персонал, который имеет большой опыт работы с людьми преклонного возраста. В нашем доме для пенсионеров «Милый дом» в Туле созданы все условия для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Все номера у нас большие и светлые, есть различные варианты размещения. Мы осуществляем круглосуточное дежурство.

У нас организован досуг для пенсионеров. Помимо просмотра телевизора, игр, есть различные кружки. Бабушка может петь в доме престарелых. Ежедневно с постояльцами проводятся занятия ЛФК, они выходят на прогулки.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Гринвальд Галина Викторовна

Выражаю свою благодарность за обслуживание и уход за моей мамой Гринвальд Ритой Федоровной. Большое спасибо. Отдельная благодарность Ларисе Михайловне

02.02.2023 г.

Надежда Р.

Всего 2 недели назад оформили бабушку, а она уже нашла себе подруг и кавалера)). Она прямо цветет и пахнет, надеемся справить столетний юбилей)). Рекомендую пансионат!

21.06.2021 г.

Иван А.

Дедушка у нас после смерти бабушки совсем раскис, есть не хотел, ходил недовольный, бурчал вечно. Врач сказал, что у него расстройство психики, неврозы и депрессии перерастают в психические заболевания. Я понимал, что дома мы уход не сможем должный…

14.06.2021 г.

Светлана Валерьевна З.

В прошлом месяце привезли свою бабушку в пансионат. Ей уже 81 год, состояние ухудшалось, стала плохо видеть и слышать, забывала где ее вещи, опасно было одну оставлять. Пришлось искать варианты. Сиделки нынче очень дорогие, это был не наш вариант,…

01.06.2021 г.